«СКА» — «Атлант» 4:3.

"СКА" - "Атлант" 4:3.

В Санкт-Петербурге, еще один лидер первенства принимал Атлант из подмосковья. Тот же сценарий, что и в матче АК Барс — Сибирь. Хозяева весь матч отыгрывались.
Счет был открыт на 12 минуте первого периода, это Кольцов мощным броском отправил шайбу мимо вратаря хозяев Бобровского. Но под занавес первого периода хоккеисты СКА все таки сумели сравнять счет 1:1 — перерыв.
Второй период опять начался для гостей не с хорошей буквы, Энгквист на первой минуте второго периода выводит гостей вперед 1:2. И опять же хозяева смогли восстановить паритет только под конец периода, на 34-й минуте — Клименко 2:2, и еще на последней секунде, чтобы гостям не было сладко в раздевалке, 3:2 делает счет Илья Ковальчук.
Атлант сравнивает счет на 46-й минуте, опять Энгквист, и Илья Ковальчук, в меньшестве, ставит точку в этом матче — 4:3 в пользу СКА.