Обзор матчей КХЛ.

Вчера завершились некоторые матчи регулярного чОбзор матчей КХЛ.емпионата КХЛ.
Барыс обыграл Северсталь из Череповца, лидер первенства челябинский Трактор потерпел поражение на своей площадке от украинского Донбасса, а Югра дома слила матч чеховскому Витязю.
И так, по-порядку, Казахстанский Барыс одержал сухую победу над Северсталью 3:0. Шайбы забросили Бойд, Боченски, и Старченко.
Челябинский Трактор сенсационно проиграл дома донецкому Донбассу 1:2. Открыли счет хозяева на 28-й минуте, но через пять минут Недорост делант счет 1:1, а во втором периоде Туппурайнен буллитом отправляет всю команду Трактор в … 1:2 увереная победа Донбасса.
Еще одна битва состоялась в Ханты-Мансийске, где местная команда Югра уступила не очень сильному Витязю со счетом 4:5.