«Лев» — «Торпедо» НН 4:2.

"Лев" - "Торпедо" НН 4:2.

Черная полоса наступила в Нижнем Новгороде, местная хоккейная команда проиграла четвертую из пяти последних матчей Континентальной Хоккейной Лиги.
Вчера в Праге Торпедо проиграло, и заслуженно проиграло команде Лев, которая одержала третью победу подряд, чувствуется, что команда пошла вверх.
В первом периоде зрители увидели только одну заброшенную шайбу, на 17-й минуте Якуб Клепыш 1:0, вначаое второго периода Томаш Рахунек увеличивает преимущество — 2:0. И в середине встречи Любош Бартечко доводит счет до разгромного 3:0.
Опомнились гости только в третьей двадцатиминутке, Варнаков в большинстве на 48-й минуте с подачи Семина сокращает разрыв 3:1, и спустя минуту Чернов дарит команде надежду 3:2.
В конце встречи наставник Торпедо принимает решение заменить вратаря шестым полевым игроком, за что и получил четвертую шайбу в пустые ворота 4:2 — уверенная победа Льва.