«Авангард» — «Динамо» Минск 5:3.

"Авангард" - "Динамо" Минск 5:3.

Омский Авангард без особых трудностей одолел на своем льду минское Динамо со счетом 5:3.
основное количество шайб было заброшено во втором периоде.
Открыл счет на 25-й минуте матча Александр Перегожин, через три минуты Александр Фролов удваивает счет 2:0. Не прошло и минуты Теэму Лайне сокращает разрыв в счете 2:1.
Через четыре минуты Пиганович, а за минуту до сирены Кулаков делают счет 3:2, и просто подарок в раздевалку четвертую шайбу забрасывает Купаринен.
В третьем периоде гости попробовали отыграться, 46-я минута 4:3 — Павелски, и все таки Семин не позволил гостям испортить хорошее настроение своей команде — 5:3 в пользу Авангарда.