«АК Барс» — «Сибирь» 5:4 бул.

"АК Барс" - "Сибирь" 5:4 бул.

Вчера в Казани состоялся матч Континентальной Хоккейной Лиги между местным АК Барсом и командой Сибирь.
АК Барс начал игру не уверенно, за что и наказали сибиряки в первом периоде, Шумаков на двенадцатой минуте 0:1, через две минуты Обухов восстанавливает равновесие 1:1. Но под концовку первого периода Кутузов, а через минуту Другов доводят счет до разгромного 1:3, с таким самоудовлетворением команды ушл

и на первый перерыв.
Вторая двадцатиминутка увенчалась только одной шайбой, Терещенко сокращает разрыв в счете — 2:3.
Ну а в последнем периоде началось самое интересное, Медведев в большинстве на 44-й минуте — 3:3, на что через минуту ответил Алексеев — 3:4. И дальше пошла жесткая борьба за каждый квадрат площадки, но все же хозяевам удалось сравнять счет на 55-й минуте 4:4. С таким ничейным счетов и закончилось основное время, по  сильнее оказались хоккеисты АК Барса.